+380 (96) 977 77 67 +‎380 (67) 868 97 79

Аукцион NPA: Квадроцикл из Америки

Жизненная необходимость или тяга к острым ощущениям могут вызвать желание заказать квадроциклвозможно, не самый дорогой, но обязательно полюбившегося производителя.

Если ваш девиз – «Китайское не предлагать», то самое время отправиться за габаритной утилитарной, внушительной туристической или манёвренной спортивной моделью на зарубежные аукционы. Здесь можно  приобрести оригинального четырёхколёсного монстра, обладающего суперпроходимостью, по весьма привлекательной цене.

Чтобы купить квадроцикл с аукциона NPA Auction, одной из самых популярных торговых площадок в мире, нужно совсем немного – чёткое представление о том, что вы хотите получить в конечном счёте, и доступ в Интернет. Изучая доступные лоты, здесь можно подобрать для себя не только классные квадроциклы из Америки, но и достойные японские аналоги типа Yamaha, Suzuki, Honda или Kawasaki.

Оценить, во сколько тысяч условных единиц может вылиться вожделенное приобретение с подходящими техническими параметрами, поможет несложный анализ. Статистику на основе предыдущих торгов, где уже был куплен аналогичный вашему четырёхколёсник, можно вывести самостоятельно или заручившись поддержкой специализированной компании. Последняя, имея опыт импортных поставок, связи с дилерами и транспортными компаниями, не только поможет удачно купить одно- или двухместный квадроцикл фирм Polaris, Arctic Cat или Bombardier (BRP), но и решит проблемы, связанные с транспортировкой мощной техники.

Выбирая через аукционы рабочие подержанные квадроциклы из США, вы можете ни в чем себе не отказывать и подобрать мощную, «брутальную» модель подороже или более элегантный агрегат для семейных путешествий по бездорожью. Участие в аукционе типа NPA – прекрасная возможность купить квадроцикл «без напряга».

Компания Bid N Drive Inc  предлагает услуги по покупке квадроциклов из США  и отправки их в Россию (Санкт -Петербург, Новороссийск , Владивосток) Казахстан, Беларусь, Украину или в один из портов Европы: Котка (Финляндия), Бременхавен (Германия), Клайпеда (Литва).