+380 (96) 977 77 67 +‎380 (67) 868 97 79

Автоаукционы США онлайн без регистрации бесплатно

Описание авто аукционов Америки. Поиск техники на самых популярных аукционов США, можете осуществить на нашем сайте.

Аукционы США подержанных автомобилей

Manheim  – «законодатель моды» в мире аукционов. Это самая крупная сеть дилерских торгов по продаже подержанных автомобилей и мотоциклов в США. В систему входит 122 аукциона США и Канады, а также представительства в Великобритании, Турции и Австралии.Ежедневно на площадках Manheim продаются тысячи автомобилей с полным описанием состояния и повреждений. После покупки транспортного средства можно заказать постпродажную инспекцию – от 90$ в зависимости от стоимости. Если стоимость устранения неисправностей составляет более 500$, то автомобиль будет отремонтирован или снят с продаж. На нашем сайте представлена статистика продаж аукциона Manheim, очень удобный инструмент для прогнозирования цены автомобиля.

Cars.com,  AutoTrader.com, Autos.Yahoo.Com – самые популярные онлайн автопорталы. В базе этих сайтов множество предложений по продаже подержанных и новых автомобилей от дилерских площадок и частных продавцов. Удобная поисковая система позволяет быстро отсортировать машины по дате выпуска, стоимости, цвету, пробегу и расстоянию до порта отправки. На сайтах указаны фиксированные цены, однако предусмотрена возможность торга с продавцом.

Adesa.com  - популярный аукцион по продаже поддержанных автомобилей в Америке. В наличие 68  аукционных площадок по США и Канаде.

Аукционы Америки аварийных (битых) автомобилей

Copart – самый крупный аукцион по продажам аварийных и битых автомобилей из США. Copart продает транспортные средства по поручению различных поставщиков: финансовых компаний, банков, дилеров, владельцев автопарков, автопрокатных и страховых компаний. Ежедневно на аукцион выставляется более 50 тысяч транспортных средств – классические автомобили, машины старых и новых марок, грузовики, внедорожники, мотоциклы, лодки, снегоходы, водные мотоциклы, дома на колесах, строительная техника.

IAA (Insurance AA) – компания, которая входит в Топ 5 крупных страховых аукционов в США. Имея самую разветвленную сеть площадок, обширную покупательскую базу и наиболее высокую среди участников аукционов прибыль, Insurance Auto Auctions, Inc. является лидером по продажам списанного автотранспорта в Северной Америке.На 150 площадках, принадлежащих компании, в разных уголках США и Канады продавцы и покупатели могут найти оптимальное решение по оформлению и приобретению автомобилей разных категорий: полностью списанных, возвращенных из угона, взятых в лизинг, сданных в обмен на новые модели или попавших в аварию.

Total Resource Auction (TRA)  - является дочернем предприятием Manheim, специализирующейся на продаже аварийных автомобилей.

Важно отметить, что при покупке следует особое внимание обратить на дату продажи лота, поскольку подготовка документации на предлагаемое транспортное средство может длиться более месяца.

 E-Bay Motors – аукцион, на котором ежедневно продается много лотов, выставленных как дилерами, так и частными лицами. Здесь можно приобрести новые и подержанные автомобили из США, мотоциклы , снегоходы, редки виды техники,  а также коллекционные машины. В продаже есть запчасти и расходные материалы. В описании лота указана как текущая цена на аукционе, так и приемлемая для владельца стоимость, по которой он готов отдать авто, не дожидаясь момента окончания торгов. Лоты также снабжены качественно сделанными фотографиями и VIN-кодами автомобилей. При совершении сделки на данной площадке необходимо обращать внимание на отзывы (feedback) о продавце.

Статистику на целые проданные авто, вы можете посмотреть тут.

Аукционы и порталы Америки  по продаже техники, удобный поиск на которых представлен на нашем сайте, ниже:

Подержанные автомобили из США Manheim, OVE, AutoTrader, Cars, Autos Yahoo, Adesa, Ebay Motors, OpenLane, AuctionPipeline

Аварийные автомобили из Америки - Copart, Insurance Auction, GSD Auction, Insurance Salvage Solution, Salvage Direct ( QCSA Direct), Total Resource Auction (TRA).

Мотоциклы из США - NPA Auction, Ebay Motors, CycleTrader

Снегоходы из Америки   -  SnowmobileTraderOnline, Snowmobile, NPA Auction, Ebay Motors

Квадроциклы из СШАATVTraderOnline, NPA Auction, Ebay Motors

Водные мотоциклы (гидроциклы) из СШАPWCTrader, PWCTraderOnline, NPA Auction, Ebay Motors

Лодки из Америки - BoatTrader, YachtWorld, Ebay Motors

Грузовые автомобили из Америки - TruckPaper, CommercialTruckTrader, TrucksJunction, Adesa Rigs

Спецтехника из США IronPlanet, MachineryTrader, EquipmentTrader, Ritchie Bros, Tractor House

Кемпинги ( RV’s) из США - RvTrader.

Мы поможем приобрести для Вас технику на любом из вышеперечисленных аукционов США.