+380 (96) 977 77 67 +‎380 (67) 868 97 79

Автомобили из США – это действительно выгодно!

Долгое время первичный и вторичный автомобильный рынок России насыщался благодаря поставкам из стран Европы и Японии. Американский автопром был представлен мало, и только тем автомобилями, которые перевозили через океан частные энтузиасты, любящие именно американские модели.

Людям, которые подыскивали авто частным образом, приходилось сталкиваться с немалыми сложностями в организации этого многогранного процесса, начиная с поиска достойной машины и заканчивая прохождением через таможню в одном из городов России.

Однако, на сегодняшний день такие компании Bid N Drive Inc предлагают полноценный спектр услуг, касающийся продажи американских автомобилей в любом состоянии, и практически от любого производителя. При этом такие услуги за короткий период стали весьма востребованными – купить автомобиль в США решает все больше наших сограждан.

Казалось бы – какой смысл вести автомобиль через океан на корабле или самолете, заплатив за транспортировку несколько дополнительных тысяч долларов, если есть возможность купить машину в более близких странах? Но как неудивительно – при тщательном взвешивании всех «за и против» становится ясно, что покупка автомобиля в США, это весьма мудрое вложение денег.

Итак, давайте рассмотрим этот вопрос подробнее:

Самая большая проблема при покупке автомобилей с пробегом из-за рубежа, это риск купить аварийное авто после реконструкции. И в этом отношении машины из США не имеют себе равных. Имеется два сервиса Карфакс (Carfax) и Авточек (Autocheck), которые тщательно фиксируют все важные события, имевшие место быть за срок его эксплуатации. Все крупные ДТП фиксируются, и вы сами сможете узнать правду о вашем будущем авто за символическую плату. Покупая европейские или японские машины, вы будете иметь только честное слово продавца. А при работе с США единственное, что вы можете не узнать – это факты незначительных ДТП, ради которых бывшие владельцы не обращались к страховщикам.

Доступность цен

Еще со времен незабвенного Генри Форда, американские автомобили продаются по максимально демократичной цене. Это факт – в Европе и США машины одного и того же класса, технического состояния и возраста будут иметь разницу в цене до 10 тыс. в пользу американцев. Также благодаря доступным ценам, граждане США охотнее и быстрее меняют автомобили, поэтому зачастую у машин американского вторичного рынка состояние куда лучше, чем у «европейцев».

Так что хоть новый, хоть подержанный американский автомобиль намного доступнее, чем любой другой.

Надежность автомобиля

Сами автомобили, сделанные в США куда надежнее своих европейских или японских аналогов. В американских машинах используется меньше ненадежной тонкой электроники, многие детали ходовой, кузова и мотора имеют избыточный запас прочности. Также радует российского потребителя и неприхотливость «штатовских» двигателей, способных работать на 92 бензине.

Безопасность перевозки

Кого-то может напугать необходимость ждать, пока автомобиль пересечет океан. Однако в этом есть и свои плюсы – при правильной организации перевозок, ваше авто будет находиться в запечатанном контейнере, а после прибытия в порт будет перегружено на закрытый контейнеровоз. И если вами выбран достойный перевозчик, то вы получите автомобиль в полной комплектации.

Откуда же берутся негативные отзывы о покупке автомобилей в США, которые можно найти в интернете? По большей части их пишут те, кто покупал авто самостоятельно, использую ненадежную схему. Также неприятности случаются в случае сотрудничества с небольшими компаниями, которые не имеют ресурсов для создания и использования достаточно гибких схем покупки, перевозки и таможенной очистки авто. Но если вы обратитесь в Bid N Drive Inc, то можете быть уверенны в безупречной доставке именно того автомобиля который вы заказали.

Так что можно сделать вывод: покупать автомобили в США, это надежное и выгодное капиталовложение, но только в том случае, если вы работаете с солидной компанией. Такой компанией как Bid N Drive Inc!