+380 (96) 977 77 67 +‎380 (67) 868 97 79

Подержанные авто из США

Бу авто из Америки. Наилучшее соотношение цены и качества

Ваша мечта – хороший автомобиль известной марки? И не просто хороший, а такой, в котором сочетаются высокое качество и приемлемая цена? Мы знаем, что вам нужно и как вам помочь. Наша дилерская лицензия по покупке и продаже автомобилей зарегистрирована на всех крупных автомобильных аукционах, во всех штатах без исключения. Мы предоставляем вам большой ассортимент автомобилей и спецтехники из США по низким ценам, а также весь спектр услуг, который связан с покупкой бу авто из США.

Российский автомобильный рынок имеет некоторую насыщенность и разнообразие, но это никаким образом не влияет на наличие настоящих ценителей надежности и качества в автомобилях из США. Американские машины имеют устойчивый и довольно высокий спрос, а уровень активных продаж можно наблюдать, как в случае с новыми, так и с подержанными автомобилями

В чем же преимущества покупки бу авто Америки? Во-первых, машины в США эксплуатируются в очень хороших условиях, что заключается в качестве дорог, топлива, масла и т.д. В среднем американцы предпочитают менять автомобиль на новый в салоне приблизительно раз в 3 года. Это и является причиной того, что подержанные авто из США имеют достаточно низкую стоимость и как следствие рынок в высокой степени насыщен такими машинами. Технические характеристики подержанных авто при этом очень мало отличаются от новых, в связи с благоприятными условия их эксплуатации. Важно обратить внимание и на то, что в настоящее время процесс приобретения бу авто из Америки стал намного проще и не вызывает никаких трудностей.

Один из распространенных вариантов приобретения подержанного автомобиля – покупка на аукционе.  Большие преимущества таких аукционов в том, что участие в них берут лишь профессиональные брокеры, благодаря чему практически исключена вероятность продажи авто сомнительного качества. 

В Америке более сотни аукционов подержанных  авто. Manheim (Манхайм) является одним из самых крупных из них. Так, в прошлом году здесь было продано 10 миллионов автомобилей, а это больше, чем сошло с конвейеров "Дженерал Моторс" и "Форда" вместе взятых.

Вы имеете возможность приобрести бу авто из Америки с аукционов без посредников по самым низким ценам. Не так давно этой услугой пользовались лишь американские автодилеры, которые имели лицензию автомобильных аукционов США, на сегодняшний день дает такая возможность есть и у вас. Спешите ею воспользоваться.