+380 (96) 977 77 67 +‎380 (67) 868 97 79

Электромобиль из США Tesla Тесла

Покупка электромобиля  – экологично, модно, а теперь еще и выгодно. Это стало возможным благодаря недавнему решению Совета Евразийской экономической комиссии, по снятию таможенных пошлин на ввоз электромобилей. Данное решение вступает в силу с начала 2014 года и говорит о том, что теперь любой автолюбитель сумеет приобрести экологичный автомобиль по очень приемлемой стоимости. А поможет ему в этом наша компания, организовывающая покупку и доставку электромобилей из США. Именно эта страна располагает наиболее доступными и качественными автомобилями, в том числе работающими на электрической энергии.

Стереотип, что электромобили обладают меньшим запасом хода и мощностью, уже давно не актуален. Это на своем примере доказывает бренд Tesla Mode, задав моду на приобретение экологических автомобилей. Основанная знаменитыми электронными разработчиками, компания Tesla Mode выпустила новый мощный электо седан, который способен преодолевать без подзарядки до 400 км. При этом максимальная скорость Tesla Model S достигает 200 км в час. Пополнить энергию такого автомобиля можно двумя способами, либо при помощи длительной подзарядки на специальной станции (занимает около 15 минут), либо заменив на новый подзаряженный аккумулятор (установка осуществляется в мастерской за считанные минуты). При этом длительная подзарядка совершенно бесплатна.

Недавно автомобиль Tesla Mode S приобрел и более доступных конкурентов. Так, компания BMW представила в 2013 году свой новый электромобиль i3, который обладает завидным дизайном и практичностью. Дальность его хода, при экономичном режиме может достигать 200 км, при том, что автомобиль разгоняется до 100км/час всего за 7 секунд. Автоконцерн Mercedes-Benz тоже в свою очередь презентует собственный электромобиль, под названием B-Class Electric Drive. Эта модель способна проехать на одном заряде до 130 км, а мощность её составляет 177 л.с. При этом максимальная скорость этого автомобиля ограничивается 160 км, чего вполне достаточно для среднестатистического автолюбителя.

Сделайте шаг в будущее, воспользовавшись услугами нашей компании. Теперь приобрести недорогой новый и подержанный бу электромобиль из Америки стало совсем несложно!