+380 (96) 977 77 67 +‎380 (67) 868 97 79

Купить машину в Америке - выгодно!

Купить машину в Америке

В наше время жить без своего транспортного средства очень непросто. Хотя для многих людей покупка собственного автомобиля до сих пор остается несбыточной мечтой. Задумайтесь, может пора что-то менять в своей жизни, ведь Ваше бездействие только отдаляет Вас от заветной цели. При этом не стоит сбрасывать со счетов тот факт, что наличие своей машины возлагает на водителя огромную ответственность. Также приобретение транспортного средства – это весьма дорого. Хотя сейчас люди в нашей стране придумали способ значительно сэкономить на покупке машины. Если Вы хотите пригнать авто из США по довольно низкой цене, то обязательно рассмотрите вариант покупки машины с аукциона при помощи нашей компании.

Надо сказать, что в США работают такие аукционы, как manheim.com, cars.com и т.д. Покупать машины через них безопасно, ведь все данные проходят через систему CARFAX. Таким образом, обеспечивается чистота и прозрачность сделок. Отдельно стоит отметить разнообразие машин на аукционах. У неискушенного покупателя тут же разбегаются глаза. Также надо сказать пару слов об отличном техническом состоянии машин. Система обязательного технического осмотра авто и отличное состояние американских дорог дают о себе знать. Еще одним явным плюсом покупки машины с аукциона является цена. Тут Вы можете купить машину, которая у дилеров стоила бы на 10-20% дороже. Таким образом, подытоживая все вышеуказанные плюсы, можно сказать, что авто аукционы  Америки предлагают на максимально выгодных условиях.

Еще одним вопросом, который беспокоит покупателей, является транспортировка машины. Сначала с помощью автовозов Ваша машина будет доставлена в крупный порт Нью-Йорка, Лос-Анджелеса Сиэтла, Атланты и т.д. Вы можете быть совершенно спокойны за свою машину, ведь на складе работает круглосуточная охрана. Далее авто загружают в специальный контейнер. Если в наличии есть оригинальный техпаспорт, то оправка осуществляется в течении 5-10 дней. Также время отправки зависит от загруженности порта, мест на корабле и т.д. Вся документация на машину проходит проверку на таможне США, а затем направляется к покупателю. При наличии техпаспорта, таможенной накладной и документа, который подтверждает сделку, все таможенные процедуры в Вашей стране пройдут без запинки. 

Не стоит откладывать свою мечту о машине на будущее. Удобный момент для покупки авто может никогда не наступить. Сделайте решительный шаг уже сейчас и станьте еще ближе к своей мечте.